понедельник, 27 октября 2014 г.

Уютная осень

           Конечно, осень - это самое время хандрить, особенно, когда на улице холодно и ветренно, а  дома тепло и уютно. Нееет, не совсем так, самое время сесть в свой скрап уголок, заварить ароматный чай непременно с мелиссой и маленькой конфеткой или ароматным яблочным пирогом и скрапить, только не быстро. А с чувством и растановкой, растягивая это свое маленькое удовольствие. Ведь это осень))))
               Моя осенняя открытка навеяна палитрой от Совы-Искусницы.

       

       Мне по-прежнему не хватает швейной машинки и фотоаппарата, поэтому немного халтурю. Но задание сделала. Обязательно присоединяйтесь, там еще столько красивых палитр.

        Мне необыкновенно приятно было читать ваши комментарии поддержки, это придало мне сил. Ну, а встреча с подружками-единомышленницами была глотком свежего воздуха. В очередной раз, с благодарностью и любовью, вы - мои творческие феи))))
      
      

14 комментариев:

  1. Катя, твоя осень и правда очень уютная!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо! Если твердо знать, что осень уютная, легче переживаются холод, дождь и чуть-чуть солнышка))))

      Удалить
  2. Ароматный яблочный пирог...ммм...аж слюнки потекли))) Очень уютная и теплая открыточка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо!!! Яблочный пирог, запеченные яблоки, запахи корицы и ванили, в доме сразу становится тепло и уютно)))

      Удалить
  3. Катя, на компьютере она выглядит ещё красивее , чем в телефоне!:) И хотя ты в предыдущем посте писала о том, что у тебя нет свого стиля и почерка, я тебе хочу сказать, что он есть и твои открытки я узнаю среди множества других! И эта открытки , как и все другие - ооочень миленькая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня. можешь мне поверить, что в живую она выглядит лучше, чем на телефоне и компьютере)))))) Ты чувствуешь мои работы - это главное))))

      Удалить
  4. Кать, мне кажется, тебе чудесным образом особенно удаются восхитительные светлые и нежные работы! В этой открытке много воздуха и мне это нравится :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Я работаю над тем, чтобы мои работы были светлыми и многослойными и непременно нежными))) В открытке хотелось передать голубое небо и осенние цвета листьев, надеюсь мне это удалось.

      Удалить
  5. Очень уютная и добрая открытка! Прям так и веет теплом и неспешностью! Катюша, очень нравится эта открыточка мне, очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо! Вдохновилась такой красивой и теплой осенью, такая она в этом году замечательная))))

      Удалить
  6. Ой, мне тоже нравится! Очень интересная работа. Мягкая, нежная, насыщенная деталями.Супер!

    ОтветитьУдалить