понедельник, 26 мая 2014 г.

Страничка, мои пробы и Подарок....

            Вот, если оглянуться и посмотреть на свою жизнь со стороны - жуткая круговерть получится, столько всего и чаще бегом, а хотелось бы неторопливо и со смыслом. Столько всего происходит - ездила на проверку по работе в далекие Ганцевичи, оказалось очень уютный городок, съездила с детьми погулять по Варшаве, и конечно же на шоппинг, теперь готовимся к выпускному в детском саду Егора и ко дню рождения мужа, уууууроки задают много, и в деревне красота, так и хочется остаться подольше, а еще красота на улице - погоняли в футбол, все вместе, почти вничью))) Кроме этого, в голове ремонт, задания в блогах и мастер-классы у Нади (последние два урока прогуляла, но обязательно наверстаю). А с другой стороны, успеваю вдыхать весенние ароматы, моя обожаемая акация так цветет))), и любимые сорта пионов радуют-радуют, и неспеша, обнявшись, поговорить с роднулечками тоже успеваю. Пускай и дальше так будет))))
           Если не отвлекаться, то моя страничка по заданию лифтинг в блоге "Сова искуссница"

            

      По заданию лифтинга мне по-началу представилась страничка в американском стиле, яркие бумажки и скотчи, но покрутив их, отложила, и принялась мазать, эмбосить и клеить, красить и сушить))) Удовольствие получила неимоверное. Хотя вижу все свои недочеты и в очередной раз расстроилась, мне кажется я могла бы и должна делать более сложные работы. А потом отпустила (благодаря поддержке - Танюшик, спасибо, дорогая, это очень ценно для меня!) и решила, что надо больше трудиться и результаты будут обязательно))))


        Странички бы не было без уроков Тани Скрап Мотылек, очень они важны для меня оказались, как впрочем и все работы Тани, которые можно рассматривать бесконечно, и это вдохновляет)))
     Участвую со своей страничкой про любимых детей, в блоге ScrapMemory: Задание Guess Who? A. Haernasova:
 
      Принимаю участие в проекте блога Challenge-km-shop  Азбука скрапа - буква "Ф" - "фристайл"

     Тем более трудно передать мои эмоции, когда я держу Танину страничку про моего сыночка,  все еще не налюбовалась. Какое же это полотно! Спасибо Таня, за такую радость! Удивительная работа,  настолько многодетальная  и смысловая!!!! Оказалось скрап может быть настоящим художественным произведением, спасибо, за такую высокую планку, твои работы замечательные! 

20 комментариев:

  1. Катенька, замечательные странички, даже не представляю как их делать, особенно такую красоту!
    А Ганцевичи, приличное местечко, я даже там пальто купила!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!!! Сама пока не знаю, как же сделать красоту, так что будем учиться))))) вот и я теперь буду знать, что Ганцевичи - приличное место)))) следующее место проверки Ляховичи - надеюсь и они не подкачают!

      Удалить
  2. Катюш, страничка - чудесная! Рассмотрела её поближе и ещё больше она мне понравилась - оказалось всё намного сложнее, чем я думала:) Ты - большая труженица и столько талантов имеешь, чем меня бесконечно восхищаешь, ты для меня наилучший пример того, как можно в жизни всё успевать!!!

    И не благодари меня за поддержку - я всегда говорю правду, а она в том, что каждая твоя последующая работа красивеее,интереснее, сложнее и круче предыдущей!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! В живую она нравится мне больше, ума не приложу, как хорошо ее сфотографировать! Буду учиться! А слово поддержки - оно дорогого стоит))))))

      Удалить
  3. Катюша, спасибо, дорогой человечек, за твои слова. Рада что тебе понравилось. Правда долго добирался мой подарок))) И вот еще что. Мне очень нравится твоя работа, отличная композиция, фото, палитра. очень красивый фон, многодетальный. Вот чуток бы ее обработать, добавить контраста осветлить местами. И будет вообще ВАУ!!! У нас тоже распустились пионы, ирисы красиво цветут. Все очень рано в этом году. Уже есть по жменьке земляники. И две клбничины вчера сорвала. Это конечно очень. Ну и травы-мама дорогая. Так что тоже трудимся и ждем уже отпуска и каникул)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понравилось, это не то слово... Твоя работа просто перевернула мое сознание, я даже не представляла, что скрап может быть таким глубоким и художественным. Тем более, я счастлива, что у меня есть кусочек твоего таланта! Спасибо! Отпуск и каникулы - это здорово!!!!

      Удалить
  4. Столько слоев, столько всего, а страничка светлая, воздушная и такая легкая... Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Илоночка, спасибо! Мечтаю освоить медиа-микс воздушный и светлый)))))

      Удалить
  5. Катя, как всегда, очень стильно и со смыслом, нежно... а мне хочется, чтобы в сутках было 48 часов и человеку не надо было столько времени на сон тратить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Очень ценно, что ты находишь время прокомментировать и поддержать, знаю, ты тратишь свое бесценное время))))) а поспать это так приятно!

      Удалить
  6. Такая красивая страничка!!!! И цвета такие мягкие, уютные....Катя, как ты все успеваешь? Искренне завидую твоей энергии!)) ты самая настоящая Мастерица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо!!!! Иногда мне кажется я ничего не успеваю, потому что столько еще всего хочется сделать))))) и спасибо, детям, они не дадут поскучать))))))

      Удалить
  7. Катюша, какие красивые странички. Какая ты умница. У тебя дар! мечтаю тоже что-то подобное уметь...когда нибудь в будущем :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга, спасибо! Это очень приятно - твоя оценка! В будущем мы еще столько сможем....

      Удалить
  8. Катя, ты молодец - живешь энергично, наслаждаешься каждым мгновением! Это здорово)))
    Страничка очень нежная и милая - под стать фотографии!

    ОтветитьУдалить
  9. как нежно и воздушно. Спасибо от Scrap Memory!

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, Катя, а эту работу я как то и не увидела в ленте. Сегодня специально забежала к тебе в блог полюбоваться на красоту и увидела эту страничку. Ну очень очень классная. Виден весь трудоёмкий процесс и твои старания. Красиво, нежно, жизнерадостно, легко. Работа несёт какое то состояние счастья и тёплой энергетики! Детки улыбаются, умнички, и фотография замечательная. У моей старшей тоже был выпускной недавно в саду. А как прошёл у твоего сынули?

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, АНь! Для меня, странички пока, очень трудоемкий и сложный процесс! Еле взялась)))) ну и конечно, бесподобная фотосессия нашей семьи, фотографии прелесть, очень рада, что уговорила мужа полдня позировать))))) оно того стоило! Фотографии дочи видела в ленте одолассников, она такая красавица и шикарное платье!!!!! А мой был тоже красавчик!!!! Но у него только тренировка))) в школу он еще не идет, свою дочу отдала в шесть лет, поэтому его отдам в семь без раздумий))))

    ОтветитьУдалить