вторник, 29 апреля 2014 г.

Про приятности)))

      Какая у нас весна!!!! Солнце, пригревает, птицы щебечут, и удивительно цветет все вокруг! Наслаждаюсь погодой, впитываю каждое дуновение, немного, правда отвлекают дела - вот угораздило моих родных, самых родных: доченьку, сыночка и мужа, родиться именно весной с разницей в две недели)))) У каждого свои мечты, а воплощать мне((((. Ой, забыла, годовщина свадьбы тоже весной. А пока я ломаю голову, как всех порадовать и организовать тематические вечеринки, пришли сразу две радостные новости. 
          В блоге "Этот Безумный Скраповый Мир" я остаюсь на второй срок и буду творить с девочками и дальше, вот такой у нас новый красивый банер: 
      А вторая весть была совершенно неожиданная: приглашение быть в команде ЧБ "Сова-Искусница", столько приятных слов написала мне автор блога Настя, что мне было безумно приятно и я согласилась не раздумывая.   
        Для блога и мое небольшое интервью: 

Рада всех приветствовать! Меня зовут Катерина, я из г.Бреста (Беларусь). Живу здесь со своей любимой семьей: мужем и двумя детьми. Работаю, а свободное время посвящаю своей семье. Познакомилась со скрапом год назад и маленькими шажочками осваиваю его. Оказалось скрап - это настоящее спасение, после напряженных рабочих будней и не менее напряженных семейных забот. Шебби и американский стиль - такие разные и такие близкие мне стили. 
Еще я пробую шить куклы, а затем, с новым вдохновением скраплю. Из материалов выделяю бумагу и ткань, и если добавить немного пасты и краски)) уже нетерпится, смело можно создавать блокноты и коробочки. Хочется больше работать со страничками и открытками, и я знаю, что работа в ДК поможет мне развиваться и расти!
 

26 комментариев:

  1. как здорово, узнать чуточку о тебе) всегда приятно, что приглашают, значит, ценят))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Вот и я так решила, раз ценят, то надо соглашаться!

      Удалить
  2. Катя, ничо себе две приятнейшие новости)))))) я за тебя, друг мой, рада сильно, ты обязательно должна расти и становиться примером для все большего количества людей..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, спасибо!!!! Вот и я удивляюсь))) скраплю иногда, без напряга, творческий рост плетется еле-еле.только так подумала, как приглашение - значит будет повод скрапить почаще!

      Удалить
  3. Катя, поздравляю! Представляю как приятно получать такие неожиданные приглашения :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга, спасибо! Мне больше неожиданно было, я оторопела, и только теперь радуюсь))))

      Удалить
  4. Молодчина! Катюша, радуюсь за тебя, как за себя радовалась бы, честное слово!:)))
    И ты права - на цветном фото ты такая милая ( в отличие от сепии) :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, ТАнюша! Я знаю)))) что ты меня всегда поддержишь!!! Это очень важно! В Дк пошла тоже с твоей помощью, раз звали - согласилась)))) после сепии - я теперь на всех фото буду красоткой!

      Удалить
  5. Катюша, желаю справиться со всеми праздниками:) И, конечно, поздравляю тебя с ДК, очень рада за тебя и с нетерпением жду твои новые работы:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо и взаимно, мне так нравятся твои успехи))))

      Удалить
  6. Катя. прекрасных приготовлений к праздникам!! и поздравляю вашу семью!!!
    Какие новости замечательные!!Поздравляю с ДК!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Катюша, поздравляю с ДК! Будешь радовать нас в два раза чаще теперь))) Представляю какие у твоих домочадцев будут красивые тематические вечеринки!)) Успехов во всех делах)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо, моя хорошая!!!! Да, работы у меня прибавилось на всех фронтах!

      Удалить
  8. Катя, поздравляю), это и правда очень приятные новости! И это все совсем неслучайно), потому что у тебя чудесные работы с твоим собственным стилем!
    Отдельные поздравления и с семейными праздниками), что поделать)), работа у фей такая, мечты в реальность воплощать! Но ведь это и здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо!!! Да, радовать близких очень приятно)))

      Удалить
  9. Катенька, я за тебя очень-очень рада! ты - талантливый человечек! и я искренне желаю тебе достижения все новых и новых высот! ведь ты этого достойна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо!!!! Ты слишком добра ко мне, все-таки приглашение в Дк это немного авансом, я чувствую себя таким новичком, такие работы крутые у девочек))))

      Удалить
  10. Поздравлю вас с чудесными новостями!) А праздники это очень приятные хлопоты)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, и тебя с праздником!!!!! Ты, кстати, с сыночком моим день рождения празднуешь))))) 2 мая хороший денечек))))

      Удалить
  11. Очень было интересно почитать о тебе и твоей семье! Тебя и всех твоих самых близких - с праздничками! Весна - прекрасная пора!

    ОтветитьУдалить