четверг, 14 июля 2016 г.

Дневник мамочки или зачем начать скрапить перед отпуском?

                  Июльский всем привет!

         Лето...
          Только летом я могу встать рано утром,  только летом я впускаю в кухню первые солнечные лучи и прохладу, а затем пью кофе и неспеша ем полезный и вкусный завтрак, слушаю, как стрекочут кузнечики и цикады,  поют птицы, вдыхаю ароматы пряничных трав и цветов... 
         По вечерам, когда уже стемнело, я вдыхаю запах летней, цветочной ночи... слышу ее звуки, это блаженство.. По вечерам я записываю в блокнот приятности и планирую каждую минуту следующего летнего дня.


       Очень соскучилась по своему блогу. Иногда, пролистывая ленту блогера, я краем глаза подмечала последнюю зимнюю запись в своем блоге. Но каждый день откладывала на завтра. Соскучилась по общению и творчеству. Именно поэтому, возвращение в блог и состоялось.
           

                Коллега на работе скоро станет мамой и мне всенепременно хотелось ее порадовать. А что может быть полезнее Дневника Мамочки. Ведь он вместит в себя столько бесценной информации и будет хранить информацию о каждых мелочах в жизни мамочки и малыша.


      
       Блокнот с нуля, ручной коптский переплет, очень мягкий и уютный. Бумага Эхо Парк и СкрапМир, по-моему они подружились и  отлично дополняют друг друга.



   
             С большим удовольствием я окунулась в скрап и сделала на одном дыхании этот блокнот. Как всегда, устроилась на полу, рядом ароматный чай ... запахи и звуки летнего вечера в раскрытое окно. Любимые блоги и вдохновениеи вот уже готов яркий, но такой уютный Дневник Мамочки, ведь скрапбукинг - это нечто большее, чем отдых и любимое хобби, ведь так? А что скрапите этим летним вечером Вы?


 ScrapMagia: Блокноты. Органайзеры. Записные книжки. Холдеры.: участвую в задании от блога СкрапМагия.

Paper Story: Задание 42:  поучаствую в задании
Суть задания: сделать любую скрап-работу, вдохновившись вашим способом находить спокойствие и обязательно рассказать нам - в чем ваш релакс!!!
      Не секрет, что когда ты даже примерно не знаешь, что делать с материалами, которые вроде и подобраны уже правильно, но всё-таки нужен вдохновляющий толчок, чтобы приступить непосредственно к процессу создания своей работы. А на самом-то деле, проблема вдохновения решается очень просто! Надо просто взять и начать делать.           

16 комментариев:

  1. Как же красиво! Утятки такие милые! Катя, очень рада твоему возвращению! соскучилась по твоим постам и работам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристиночка, спасибо! Рада, что про меня помнят:) но и сама поняла, совершенно отчетливо, что скучаю без блога и творчества в своей жизни!

      Удалить
  2. Катя! Как же давно тебя не было! Очень, очень рада твоему возвращению! Замечательный вышел блокнот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марьяша, спасибо и я очень рада! Ещё бы время найти или вдохновение, чтобы с головой накрывало....

      Удалить
  3. Чувствуется нежность и настроение в работе. Спасибо от PaperStory.

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный дневничок)) Спасибо от PaperStory!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, какой чудесный блокнот-дневник! Очень приятный подарок)))! Это память на всю жизнь, записывать, читать и перечитывать... Как здорово, что ценные воспоминания будут хранится в таком душевном дневничке)!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо! Воспоминания - это бесценное сокровище, надо и про отпуск все записывать и про детишек, так это греет душу!!!! Ну, а творчество, повод и себя порадовать:)

      Удалить
  6. Обожаю такие вещички, жаль сама не умею скрапить, не мое это! А вот пощупать такое чудо, полистать в удовольствие! Замечательный блокнотик, мамочка должна оценить!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо! Рада знакомству! Я бы сама никогда не поверила, что буду вышивать! А сейчас с удивлением и восторгом вышиваю сирень, так что новое в творчество иногда захватывает само...:)

      Удалить
  7. Замечательный блокнот - функционально и красиво! Спасибо, что творите вместе с ЧБ "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
  8. Катерина, очень нежный блокнот! Желаю вдохновения и творческих успехов от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить