понедельник, 29 февраля 2016 г.

Весенняя открытка или практическая польза скрапа...

            Февральский всем привет!

          Ну до чего же приятно, что зима позади и впереди такая чудесная пора года! Люблю весну необыкновенно: за солнечные деньки, за долгие прогулки и возможность огородничать и разбивать цветники, за нарциссы, ландыши и пионы, люблю особенно! Я предвкушаю весну, наслаждение каждым днем и каждым мгновением.... Немного отвлеклась от главного)) Весенняя открытка для дивной девушки, подарок полетит в другую страну и поэтому не имеет объемного декора. Совсем без цветочков, но от этого не менее весенняя.





       

          Мой февраль распланирован поминутно - это и хорошо, ведь так я успеваю гораздо больше, чем смогла бы. Это стимулирует и заряжает. Кроме проверок на работе, это ж дело ответственное, детских простуд и ежедневных уроков, я принялась правильно питаться и активно худеть (скинула 6 кг и только вошла во вкус), посещать тренажерный зал и бегать по вечерам. А скрап оказывается, очень помогает, когда есть всякие неправильные углеводы и прочие вкусности хочется до невозможности. Только чувствую, что сорвусь, лучшее увлечение на вечер - это поскрапить:). Ну вот, это еще один плюс, чтобы скрапить в свое удовольствие:))))





14 комментариев:

  1. Каця, ты ... ты ... мега крутышка! Адчуваю сябе проста нейкай анучай у параўнанні з табою. Чароўная паштовачка, сапраўдны подых вясны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ВялiкI дзякуй! Ну что ты, это так просто, и так немудрено:). Совершенно легко, но с теплыми мыслями:)))

      Удалить
  2. Катя, так держать! Ты умница и молодец! Согласна, что скрап может быть отличным стимулом к самоорганизации.
    Свежая и летняя, гармоничная и стильная открыточка! Очень нра)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марьяша, спасибо! Вот оказалось , что скрап любит внимание и не любит простоев.... Любит отдачу и позволяет открывать разные грани творчества:) а еще и отвлекает от конфеток на ночь:)

      Удалить
  3. Какая красивая! Свежая, весенняя! Какая ты молодец! Пусть твои килограмчики тают как зимний снег)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристиночка, спасибо! Вот к сожалению, наедала я эти килограмчики долго и поэтому уходить так просто они не хотят:) приходится пыхтеть и стараться!

      Удалить
  4. Катя, ты мой герой!!!! Я тоже решительно занялась собой, но пока только скромные минус 2,5кг, буду тянуться за тобой! Открыточка бесподобная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо!!! Но сама я бы не справилась: во-первых подруга дразнит своей красивой фигурой- ну а я что хуже?; во-вторых занимаюсь с тренером, который спуску не дает и нагружает, что я стону на весь тренажерный зал:); а в третьих через два месяца я наконец то сама не хочу есть гадости: организм привык и просит только полезное, столько рецептов правильного питания вкуснющих десертов и пирогов - я себя балую:) так что главное втянуться и стиснув зубы терпеть.... И еще массаж забыла!

      Удалить
  5. Кать, какая же ты умница! И открытка чудесно-весенняя, и бложик у тебя здорово преобразился. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! стараюсь изо всех сил успевать многое и еще чуть-чуть:)

      Удалить
  6. Очень красивая открыточка!)) Гамма такая весенняя, прелесть))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая открыточка!)) Гамма такая весенняя, прелесть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Так скучается мне по зелени и солнышку!!!!

      Удалить
  8. Очаровательная открыточка! Такие приятные солнечные цвета на ней:)

    ОтветитьУдалить