четверг, 28 января 2016 г.

Декабрьский дневничок или как научиться радоваться жизни...

                 Январьский всем привет!

        Прежде чем заняться цветочными открытками, предаваясь мечтам о весне, хочется закончить новогоднюю тему, и  поэтому предлагаю посмотреть мой Декабрьский дневничок. Пока все старательные рукодельницы готовились к новому году заранее, как минимум за месяц, я корпела на работе - и только на новогодних каникулах, не выдержала и села за новогодние бумажки.





             Декабрьский дневник получился не мини формата, чтобы вместить все новогодние истории и планы. Много раскладушек, для фотографий и места для записей.

        Начинается дневник с 25 декабря.




              Долго раздумывала стоит ли делать этот альбомчик, или это бесполезная вещица. Ведь можно заполнять и Проджект Лайф и просто распечатать фотографии. Но решила, что пересматривать именно альбом - книгу с рассказами о таком волшебном празднике,  в этом не стоит себе отказывать.  
             Декабрьский дневничок делала специально для моей любимой подруги. У которой учусь видеть вокруг и подмечать именно хорошее, совершенно не акцентируя внимания на плохих моментах,  которая притягивает к себе добрых людей и ценит каждое мгновение своей жизни! Спасибо дорогая, за то что ты есть и за твое внимание и уроки жизни!






         Основа для страничек это листы крафта, такие уютные и вдохновительные для меня.

             Надеюсь, вы настроились на Позитивное восприятие жизни и нового 2016 года. Достаточно подмечать маленькие и большие приятности каждый день, чтобы невзгоды обходили нас стороной, а рукоделие - это неиссякаемый источник энергии. Спасибо, что вы со мной!
         Поучаствую в с обложкой Декабрьского дневничка в задании блога Декоративный город, вдохновилась такой новогодней палитрой : зеленый, красный, малиновый, крафт - для меня это цвета с настроением и все эти цвета вместе - это мой новогодний коктейль.
                 
         И участвую в задании блога Скрапнутые "Столбики-линеечки"
В обложке Декабрьского Дневничка использовала красный цвет, на бумажке присутствует узор клетка и брадсы с блеском .


35 комментариев:

  1. замечательный дневничок, Катя! И пост позитивный! да, если присмотреться, то маленьких поводов для радости, оказывается, не так мало в повседневной жизни...нужно учиться видеть хорошее..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила! Вот простая вещь же - видеть хорошее и оно к тебе потянется, а поверить тяжело:) несмотря на жизненные сложности, выделять позитивное и все будет хорошо!

      Удалить
  2. Катя, радуюсь тому, что ты так позитивно настроена! Так держать! Дневничок вышел замечательный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марьяша, спасибо! Старалась выкроить время для дневничка, а альбом с трудом идет, печалька...

      Удалить
  3. Дневник просто замечательный и такой уютный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Столько всего происходит в чудесные новогодние праздники, что дневник обязательно получится уютным! Есть особая прелесть в новогодних историях:)

      Удалить
  4. Чудесный Катюш он у тебя! понимаю, Я тоже только СЕЙЧАС займусь новогодним альбом и надеюсь успеть его до конца февраля =))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вот самое время его делать неспеша и с зимним настроением!

      Удалить
  5. Дневничок вышел на славу! Такой уютный и позитивный! Как и твой настрой! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо! Иногда достаточно одной позитивной вещи , чтобы изменить день к лучшему:))))

      Удалить
  6. Катя, привет!! Я столько пропустила!!! Пересмотрела все твои недавние посты. И всё равно ведь, в каждодневной суете и заботах ты находишь время на творчество - сколько замечательных открыток сделала. А этот альбомчик-дневник загляденье, просмотрела, вспомнила все прошедшие недавно праздники сразу ) На самом деле очень клёвый получился дневничок! Я уже заметила - ты в них профи! А про позитивное настроение - это конечно на много процентов зависит от нас самих и взгляда на происходящее вокруг.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо! Знаешь, если единственное спасение от каждодневной рутины, это спасительные бумажки и ткани, минутка найдется всегда, пускай даже одна((((, к сожалению, минуток совсем мало. Поэтому, я на самом деле грущу, что на творчество и семью не удается тратить 24 часа в сутках, работа забирает силы и время. А по твоим работам скучаю, ну как так не забрасывай!!!! Я вот альбом никак не сделаю(((((

      Удалить
  7. Красотища!!! Катюша твои альбомы особенно хороши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо! Мне б альбомов хоть парочку сделать, капельку времени и вдохновения не хватает все время(((

      Удалить
  8. Какой красивый дневник! Третий разворот (там где голубая бумажка), Катюша, скажу тебе искренне, вообще заставил меня замереть от восхищения! Очень уютный, добрый, позитивный дневник!)) Я тоже только сейчас закончила делать зимний альбомчик)) Надеюсь завтра, если будет солнышко, пофотографировать)) Уверена, что подруга будет в восторге от такого замечательного подарка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо!!! Только рассмотрела, что не сфотографировала еще два бирюзовых разворота((((( и я надеюсь, что Таня порадуется своему дневничку:))))) фотографируй, свой альбомчик и выкладывай, чтобы мы полюбовались)))))

      Удалить
  9. Прекрасный дневник! Спасибо от Скрапнутых.

    ОтветитьУдалить
  10. Катерина, я видимо тоже не отношусь к статусу старательных рукодельниц, потому как так и не дошли у меня руки до зимнего дневника, а ведь так мечтала о нем! А Ваш очень душевный получился!
    Спасибо за участие от Декоративного Города!

    ОтветитьУдалить
  11. Такой интересный дневник вышел! Хочется подержать в руках и полистать эти замечательные страницы!Спасибо, что вдохновляетесь с блогом Декоративный Город.

    ОтветитьУдалить
  12. Отличный дневник!) Хочется его рассматривать не переставая!)
    Спасибо за то, что вдохновляетесь вместе с "Декоративным городом")

    ОтветитьУдалить
  13. Шикарный! такие вкусные цвета, Настоящая сказка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристиночка, спасибо! Вот для меня это традиционные новогодние цвета, пока не могу переключится на другие, красный и золотой, такая классика:)

      Удалить
  14. Дневник понравился))) Красивый и уютный. А главное, пост настроил меня на позитивный лад, чего мне сегодня очень не хватало! Спасибо, Катя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо! Рада знакомству и почерпнула много нового в вашем блоге:)

      Удалить
  15. Чудесный дневник! Спасибо от Скрапнутых! Но в качестве блеска я бы добавила немного глиттера, чтоб более праздничный вид придать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо! Новогоднее настроение безусловно лучше читается в золоте и блестках:)

      Удалить
  16. Загадочный дневник получился! Сказочный. Спасибо от Скрапнутых

    ОтветитьУдалить
  17. Классный альбом - дневник) Спасибо за участие в задании от ЧБ Скрапнутые)

    ОтветитьУдалить