пятница, 17 апреля 2015 г.

Круговерть или как остановить время?

         Мне кажется, или я действительно пропала?  Немножечко))))
         Когда хочется рассказать о стольких событиях совершенно не понятно с чего начать...  Я всех хочу поздравить со светлым Христовым Воскресением! И пожелать нам любви, мира и благодати.
        Поначалу,  я пропала из-за болезни дочи, противная ротовирусная инфекция все еще мучает ее и все мои мысли естественно, только об этом. Хотя нет, мне удалось вырваться на мастер-класс к чудесной мастерице ТаО и сделать свой первый холст. Вот такой красивый:
          Светлый и легкий, использовала спреи, маски, штампинг и чуточку декора. Очень хочется начать делать холсты и странички.



Кроме того, Таня очень заразительно рассказывала о проекте Проджект Лайф, что я не удержалась, накупила карточек, альбомы и теперь совершенно готова приступить к заполнению своего Проджекта. Я и раньше заглядывалась на РL, но не решалась приступить, а когда в очередной раз просмотрела сотни фотографий с прогулок и других важных событий, захотелось все это оформить. Именно поэтому я активизировалась в Инстаграмме и выкладываю очень важные, бесчисленные моменты нашей жизни, которые могут бесследно исчезнуть. Надеюсь, что найду время для такого увлекательного и полезного дела))) 
Неделя перед Пасхой, выдалась такой увлекательной и неторопливой: мы с детьми рисовали, пекли куличи и кексы, украшали их, наводили порядки, много читали и гуляли, дочь уговорила меня шить наряды для барби и я старалась))), пересаживала любимые фиалки и отдыхала. Но теперь все вернулось: я на работе, время несется, успеваеется все с трудом. Надежда только на выходные... Чуть не забыла поделиться: я теперь в дизайн-команде "Первый белорусский челендж блога". Поэтому совсем скоро я вернусь с новыми работами, несмотря на круговерть))

12 комментариев:

  1. Катюша, какая красота! Шикарный холст!Поздравляю с новой дк!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристиночка, спасибо! С новыми силами буду творить))

      Удалить
  2. Какой светлый и чувственный холст... он, как модно сейчас говорить))), такой очень и очень атмосферный! Просто прелесть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Илоночка, спасибо!!!! Весна.... Любовь.... Странички и холсты будут всенепременно!!!

      Удалить
  3. Катя, как красиииво! мне холст показался таким солнечным и лучистым! Как и эмоции на фото)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо!!!! Сама рада, что пробую новое))) столько еще хочется попробовать!

      Удалить
  4. Ой, Катюш, только тебе написала, что соскучилась по твоим работам и вот она!!!!! Холст просто нечто!!!! Такой светлый, нежный! Просто супер! Так нравится мне эта фактура холста! Поздравляю с новой ДК! Ура! Будешь чаще нас радовать своими работами))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо!!!! Иногда приходят мысли в голову , никчему все это, ерундой занимаюсь((( вот только добрые комментарии и возвращают к творчеству))))

      Удалить
  5. Катюша, рада твоему вдохновению и новым планам!!! ПЛ мне тоже интересен, но пока со стороны. Будет интересно понаблюдать за твоим альбомом. Удачи в воплощении задуманного!
    Здорово тебе удалось передать на холсте ощущение легкости и нежности! Мне очень нравится.
    Интересно почитать про вас и повседневные дела. Время с детьми такое ценное и дающее силы.
    Поздравляю с новой ДК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марьяша, спасибо за поддержку))) время с детьми, его так мало, когда работаешь, а когда выходной, про летает, как метеор( вот ищу золотую середину, чтобы все успеть, но в данный момент, дала слабину... Ленюсь и скучаю по скрапу одновременно)))

      Удалить
  6. Катя, не болейте!
    Холст получился классный! Такой светлый и добрый!
    Ждем новых работ!
    И рассказывайте и нам о своих играх, прогулках.

    ОтветитьУдалить