вторник, 25 ноября 2014 г.

Почти новогодняя открытка

        Для блога Сова-Искусница по заданию скетч и создавалась моя открытка. А я и забыла, догоняю)))  Не совсем обычная открытка, не то чтобы новогодняя, и цифра не совсем понятная. На самом деле все просто, у кого-то под новый год день рождение.
       Модная цветовая гамма, фантастически красивая. Правда, украсить дом в такой цветовой гамме пока так и не решилась, но у меня есть время передумать.



       Продолжаю себя удивлять, активностью и неожиданными решениями. В пятницу решилась и .... перекрасилась из блондинки в брюнетку. Еще не поняла, мой ли это образ. Но окружающих будоражу))) Муж, за 15 лет брака к блондинке привык и пока в шоке... А я, умнею на глазах)))
       Удивляюсь, как много можно сделать, если есть желание. Работать, хлопотать по хозяйству и делать уроки, бегать по кружкам и бассейнам, состоять в 3 дизайн-командах и делать работы. Не подумайте, я не хвастаюсь, это я к тому,  сколько бы не делал, а хочется еще больше, шить куклы и покрывала печворком, вышивать крестиком и путешествовать))) да столько всего((( не объять необъятное, а все равно хочется.
       Делаем в блоге Сова-Искусница новогодний миник, присоединяйтесь. А я свой доделаю и обязательно покажу.



19 комментариев:

  1. Привет, Катерина! Открыточка хорошенькая. Цветовая гамма обворожила. Вроде есть яркие цвета и нарядность, а всё равно смотрится очень нежной, лёгкой, уютно-морозной даже)))) А фотографии на туе прямо веют чистым кислородом))
    Миник делаешь такой - это супер! Я решила в этом году не делать зимний альбомчик(наверное)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет-привет! Спасибо, Анют! Миник новогодний обязательно сделай, это очень быстро, приятно заполнять вместе с детьми и выйдет он у тебя чудесный, я знаю))))

      Удалить
  2. Катюш, открытка такая интересная! А миник обещает быть волшебным! Когда много хочется это здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо! Ты же меня понимаешь)))) скрапить и шить могу только по ночам, а утром еле-еле встаю на работу, но так хочется... Так что делай новогодний миник непременно, все получится здорово!

      Удалить
  3. Открытка нежная) Понравилась)
    Это все отговорки, что не хватает времени, если чем-то заинтересован, то всегда выкроешь время для любимого занятия) У тебя это получается и это здорово!
    Брюнетка-это смело)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо! Для любимого занятия конечно, всегда выкроишь время, но если любимых занятий много....))) брюнетка, смело и так неожиданно) для меня, блондинкой быть так привыкла)))) правда парковаться вряд ли стану лучше, буду как блондинка))))

      Удалить
  4. Ооо, какая красивая открыточка! Морозно-нежная... И цветы со снежинкой такие хрупкие... очень нравится! А как же я люблю такие новогодние альбомчики! Обязательно показывай нам весь))) Катюша, а новый образ - это хорошо и позитивно. Пусть все у тебя получается и дела спорятся, а перемены будут только к лучшему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марьяша, спасибо! И я очень люблю новогодние альбомчики, пускай даже простые и незамысловатые))) самое главное наполнение и приятности, на которые так щедр декабрь! Не отказывай и себе в этих удовольствиях!

      Удалить
  5. Какая чудесная открытка! Нежная, стильная и ....морозная!)) Катюша. знаю по себе, что каким бы ни был цвет волос, блондинка - это состояние души!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо!!!! Абсолютно с тобой согласна)))) блондинка - это диагноз)))) и я рада, что решилась, теперь я точно уверена, что должна быть именно блондинкой!

      Удалить
  6. Действительно, фантастическая палитра!!! Классная и такая нежно-морозная открытка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо!!!! И я влюбилась в эту палитру)))) яркая и нежная одновременно!

      Удалить
  7. открытка чудесная!!! я тоже балдею от такой цветовой гаммы )))) Катюша, с новым образом! надеюсь, в Новом году он принесет что-то необычное и позитивное ))) я вот тоже решила немного измениться )) но в блонд краситься не решилась, он мне не очень идет.. зато добавила себе еще 2 дырочки в ухе ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо! Любуюсь твоими работами для ДК, но не вижу их в блоге((( жду твои посты! Меняться очень хочется это правда))), представляю, что будет весной ))))

      Удалить
    2. да все вот руки не доходят пообрабатывать кучку фоток и все написать ))) надо заняться )) спасибо за столь необходимый пиночек )) рада, что тебе мои работы по душе ))

      Удалить
  8. Ответы
    1. Анечка, спасибо! Да здравствуют чудеса и волшебство в нашей жизни!!!!

      Удалить