четверг, 17 апреля 2014 г.

А вы любите скрап по-быстрому?

     Достаточно странный вопрос)))) Я люблю скрапом наслаждаться и творить, закапываясь в бумагу и прочие украшательства, люблю скрапить, когда тебя никто не отвлекает, когда в квартире ты одна, и никому ничего не должна))) Вот это случается нечасто! А в ближайшие две недели этого не случиться точно(((( Мой супруг убыл в длительную командировку, оставив мне связку ключей и двоих милейших детей, ах да, еще и новоприобретенную морскую свинку Жужжу (,,,,,,) У детей плотный график в разных концах города и практически одновременно, разные желания и потребности (короче, как я люблю своего мужа!)
        Поэтому понятно, какой была моя работа по заданию блога "Этот Безумный Скраповый Мир" денежный конверт. Быстрая, простая и незамысловатая. Ну и пусть, я за то, чтобы скрап был, пускай сейчас, это просто механическая работа, а не творческий процесс.



18 комментариев:

  1. Очень аккуратно и стильно получилось. Бумага классная

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна! Бумага классная, плотная))) но никак не вдохновлюсь сделать из нее альбомчик.

      Удалить
  2. Катя, обстоятельства точно не помешали сделать такую стильную работ) красотища!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо!!!! Столько классных заданий, а обстоятельства так мешают)))))

      Удалить
  3. Катюша, держись! А скрапу - быть))) Конвертик милый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) держусь уже из последних сил)))) а еще и недели не прошло! Конвертик первый раз делала, но полезная вещь оказалась!

      Удалить
  4. Катя, вот такие быстро-работы учат точности, лаконичности.. они маст би в арсенале у дизайнера!! Люблю тебя читать, даешь больше хотя бы таких быстро-постов!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, ну скажи честно))) скворечник лишний или его затонировать надо было? или поддержать сизалью?

      Удалить
  5. Ооо, Катюша, держись :) А конверт очень даже стильный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга, спасибо!!!!! Твоя поддержка меня подбадривает))))

      Удалить
  6. Мы любим скрап по-быстрому, но не умеем:)))) Катя, ты большая молодец! Конверт твой крутой и ты - умница, столько в жизни успеваешь! Не волнуйся, вернётся муж и вернётся в твою жизнь скрап по-медленному:))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо тебе моя хорошая!!!! Если бы не твои добрые слова))) все бы бросила, мне же все кажется ерунда одна получается. Мужа ценить стала еще больше, такой он у меня хороший(((( как плохо женщинам одним((( муж вернется и на Мк пойдем!!!!

      Удалить
  7. Катюш, конверт ик получился стильный и такой лаконичный, мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо!!! Конвертик делала для молодой девушки, которая терпеть не может цветочки и розовый))))

      Удалить
  8. Простота бывает разная. Бывает, вот как у тебя, простота помноженная на талант, мастерство, вкус и стиль. И тогда не важно сколько времени потрачено на работу, она будет выглядеть отлично. С чем тебя и поздравляю!!!
    P.S. А мне даже и нравится быстрый скрап. Когда зажат в рамки обстоятельств и времени, то нет даже мгновений на сомнения и раздумья. Вроде как абстрагируешься, отключаешь все и творишь подсознательно. Потом, по здравом размышлении, очень интересно рассматривать что натворила :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Илона, знай, твои слова, поддерживают и приободряют, даже не представляешь, сколь ценны они для меня, спасибо, что находишь время меня похвалить, авансом, но я буду стараться, хоть немного соответствовать им..... Спасибо!

      Удалить
  9. Стильный такой конверт! Все так гармонично!

    ОтветитьУдалить
  10. Светочка, спасибо! Быстро скрап, что поделаешь)))))

    ОтветитьУдалить