воскресенье, 20 октября 2013 г.

Моя радость!!!

     Начну издалека... Есть у меня одна не совсем хорошая черта, (это я со временем поняла, что она нехорошая) стремление сделать все на отлично или перфекционизм. С возрастом становится только хуже. Поэтому когда я задумалась о покупке швейной машинки, а было это месяца три назад, все мои мысли были об этом. Прочитаны 800 страниц отзывов на различных форумах, сравнивались модели и прослушивались продавцы. Затем были замучаны муж, мама и подруги. Последние три дня были и вовсе ужасными... Но в итоге я сделала свой выбор и моя красавица ко мне приехала JANOME DECOR 4030. О, она не только красавица, но и умница (шьет почти сама). В набор к швейной машинке входит такое количество инструментов, лапок, игл и разных шпулек, что я еще толком не разобралась.


      Счастье у меня сегодня безмерное, я читаю инструкцию и пробую шить, 30 строчек как минимум мне еще предстоит освоить. Танюшик, спасибо за поддержку и массу полезных советов!




11 комментариев:

  1. Катя, поздравляю! Покупка инструментов - это правильное вложение! Рада за тебя))

    ОтветитьУдалить
  2. Катя!!!!!!!! Какая она красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям шебби-шебби, даже шпульки розовые!!!! Всё как мы-блондинки- любим:))))))))))) И мне совсем не за что:) Это очень приятно иметь рядом такого перфекциониста - ты СТОЛЬКО времени потратила на выбор швейной машинки, что я теперь могу слепо доверять твоему выбору:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, она красавица не то слово... Но у мужа такая красота вызвала подозрение, он интересуется у меня не по внешнему ли я ее виду выбирала... Я конечно смеюсь, но она же классная по функциям, да!!! А тебе еще круче надо, строчек 200 и чтобы вышивала твою подпись)))))

      Удалить
  3. Оооо Катя ну я поздравляю! Какая она красивая, такая розово-женская. Рада за тебя! Ровных тебе строчечек! Думаю вы быстро подружитесь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга, спасибо))) Я ее чес-слово не за цвет полюбила... Подружимся, но функций столько, что мне ее изучать и изучать надо!

      Удалить
  4. Поздравляю! Суперское приобретение! Так что все совместники теперь осилишь ;) Присоединяйся к Совместному пошиву функциональных изделий к новому году
    Очень хочется посмотреть на работы, сделанные с участием твоей новой помощницы ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана, обязательно буду с вами творить, а главное с большим удовольствием!

      Удалить
  5. Ух ты! Поздравляю!!! У меня машинка пока в очень далеких перспективах... Приходится сражаться с прабабушкиным Зингером. Утешаю себя тем, что шью на более чем 100-летнем раритете и это придает (ну я так утешаю себя))) особое очарование пошитым вещам))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Илона! И у меня есть прабабушкин Зингер, я его очень берегла и трепетно люблю... Просто поняла, что его строчка - это не совсем то, что мне нужно. Куклы и другие вещи я буду шить на новенькой машинке, а Зингер буду хранить, как память.

      Удалить
  6. Катя , у меня тоже Janome Decor Computer только 3050, отличная вещь, шить конечно на ней одно удовольствие!!!!

    ОтветитьУдалить