вторник, 2 января 2018 г.

Альбом с новогодним настроением или легко ли написать список планов на год

     Так приятно начинать свой год неспешно, есть время отдохнуть и наконец насладиться временем с семьей. Вместе готовить и разговаривать, обниматься и гулять, заниматься обычными домашними делами и создавать свои семейные традиции. Печь имбирное печенье, украшать дом, придумывать конкурсы, смотреть любимые фильмы. Согласитесь у каждого свои семейные традиции и именно они окрашивают любые праздники особенным теплом. 



          Именно для таких семейных фотографий и создавался такой альбом. Он достаточно большого формата, потому что фото с фотосессий, конечно же хочется делать большими. 
            Фотографии - это главное украшение альбома. Ну и еще эта ткань с пуансеттией, добавляет ему уюта, а красная с золотым добавляет капельку торжественности.


     Я наконец- то села в этом году и написала мои 100 дел на 2018 год.  Казалось это довольно трудным, но я разбила свои цели и задачи  на 8 основных пунктов - здоровье, семья, работа, хобби, духовность, отдых, личностное развитие, отношения.  И тогда сформулировать основные цели оказалось проще простого. 
     Писать планы и список дел - это не только дает возможность больше успевать и структурировать свою жизнь, разбивать большие дела на небольшие и определенно дает силы увидеть, сколько же ты всего успела в прошлом году! Именно это окрыляет и придает сил.  А в ближайших планах, завести тетрадь благодарностей, делать планку и обязательно выделять время, чтобы читать, мечтать и путешествовать. Вот такие мои планы на это прекрасный год, пускай все сбудется.... 

4 комментария:

  1. Какая красота!! С новым годом! Всего самого светлого!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка, спасибо! Взаимно! Всего самого чудесного! Как же я тебе рада, очень соскучилась:)

      Удалить
  2. Катюша и я соскучилась, надеюсь теперь времени будет побольше,год был трудный...
    А работы твои-просто прелесть-очень хороши!!

    ОтветитьУдалить
  3. С новым 201*9 годом ! Всего наилучшего и в этом году )))
    Хотелось бы узнать, все ли сбылось, все ли планы прошли на ура, как пролетел год и все-все ;)

    ОтветитьУдалить