воскресенье, 26 февраля 2017 г.

весеннее настроение

Доброго всем дня!


                 Ну до чего приятно провожать зиму! Мы уже выздоравливаем, но усиленно учим уроки... Вот кстати, про уроки - я уже не удивляюсь, когда узнаю, что завтра надо сдать реферат про болотную черепаху или написать стихотворение на тему "Берегите лифт", но есть задания, которые и меня могут удивить.... Например, на факультативе по белорусскому языку, решили создать батлейку и будьте добры, принесите куклу .... Деву Мария! Тут даже у меня сдали нервы, и я просто мучалась головной болью почти месяц, как же заставить себя это сделать и как это вообще делать. 


          Откладывать было дальше некуда и я в последние выходные села встречать весну:) Настраивалась на пошив куклы и сделала нежную открытку.






           Вот такая Дева Мария у меня получилась, времени было мало, но я старалась:)))А еще я вынесла из этой истории большой урок для себя, иногда проблема, слишком проста, чтобы делать ее сложнее. Иногда лучше делать, чем думать!




   Открытку сделала с помощью скетча от творческого блога Мемуарис

15 комментариев:

  1. Катя, привет!! какой бложик обновленный!!! ммм...красота!!! выздоравливайте!!! открыточка-чудо!!! и кукла шедевр!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо! До чего же приятно видеть тебя в блогере!!!! надеюсь ты вернулась и скрапишь?

      Удалить
  2. Ничего себе задания в школе!)) Открыточка получилась прекрасно-нежная, а куколки твои всегда великолепны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Я сама каждый раз в шоке от школьных заданий!!! куколки теперь делаю из-под палки, надеюсь весна меня вдохновит:)))

      Удалить
  3. Дева Мария?! Что за школа у вас? :)))
    Открытка чудесная, а дева просто удивительная :)))
    жду с трепетом начала учебных дней своих детей. Наверное это будет настоящее приключение для моих мозгов :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Обычная такая белорусская школа, но по-сравнению с моей учебой в спец.школе с усиленным изучением языков, сейчас учится намного сложнее!

      Удалить
  4. Ой, я совсем забыла сказать: Спасибо за участие в задании блога Мемуарис :)

    ОтветитьУдалить
  5. Катерина, вот это задания в школе!!!! Удивили и предупредили. Видимо всех родителей это ждёт)))) Вот смотрю на работу и понимаю, весна, знаете, настоящая такая, уже совсем близко! Спасибо, что вдохновились нашим скетчем) Ксения блог Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  6. иногда лучше сделать, чем думать! золотые слова! Словно волшебный пендель для меня!) Открытка сама нежность и весна! Куколка прелесть. Ну и задания бывают....) Спасибо за участие в задании!
    ТМ Мемуарис :)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежная открытка и куколка просто сама женственность! =) (Мемуарис)

    ОтветитьУдалить