вторник, 16 июня 2015 г.

Открытка по вдохновению

           Июньский всем привет! Надеюсь, что солнцем вы подзарядились:), а еще клубникой и черешней, мятным чаем? А еще ароматом пионов, я любительница пионов и поэтому первым делом все ими засаживаю... В каждом уголке дома стоят охапки пионов и на улице витает нежный и легкий пионовый флер... Особенно он слышен вечером, когда прохлада задерживает в воздухе этот нежный аромат, и достаточно сделать глубокий вдох, чтобы раствориться в нем ...
          

       Я слегка отвлеклась.... Вечером после работы и логопеда, увидела краем глаза, что в блоге Creative World новое задание, пришлось мне быстренько собраться и поскрапить. Что наша жизнь - игра... И чтобы выигрывать нужно жить здесь и сейчас, улыбаться и верить в свою удачу....  В последнее время пытаюсь играть в покер, это очень развивает и увлекает. Нужно и подружек своих увлечь, будем на пенсии сидеть за столиком в саду, среди ароматных кустов роз и пионов и резаться в покер....

10 комментариев:

  1. Катюша, позитивная вышла открыточка! Здорово картинка обыграна. Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марьяша, спасибо!!! Для самой было удивлением, что по сложному заданию, открытка сложилась очень быстро. Мне бы так альбомы делать по вдохновению делать : быстро и легко)))

      Удалить
  2. АААА, хочу с тобой в покер!!!! Я поняла, что меня цепляет в твоих открыточках. Они плоские. Так почти никто не делает. Все нужен объем! Гора чипборда и цветов! Но в плоскости самый писк!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!!! Скоро и я буду объемные картины делать, куда деваться.....)))

      Удалить
  3. Катюша- нет слов-так многогранно и насыщенно и в то же время нет перебора и этой внезапной смены цветов-все так гармонирует! Очень здорово! И очень вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, спасибо!!! Люблю яркое и многослойное и ничегошеньки не могу с этим поделать)))

      Удалить
  4. Ахаха, представила эту картину- старушки в покер за столом с пионами. Катя, как радуют глаз твои посты, открытка совершенно на тебя не похожа, не узнала бы..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще то старушки это мы, а мы будем старушки ого-го!!!!!

      Удалить
  5. О, пионы тоже люблю. Но еще не сажала ) А надо бы... Покер за столиком с пионами прям классика )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик !!! Сажай всенепременно))) они как разрастутся....

      Удалить