воскресенье, 4 января 2015 г.

А вы верите в чудо?

          Пускай к каждой из вас, в этому году, судьба будет благосклонной, а ангелы охраняют вас и исполнят ваше самое сокровенное желание....
         Согласитесь, не менее приятно самой делать подарки. Необыкновенно хочется, чтобы у подружки исполнилось самое заветное желание в этом году, а лучше два))))  А исполнит ее желания ангел.


        Глупо, конечно с моей стороны было делать куклу для волшебницы и замечательного куклодела, но это я потом поняла, поздновато))))  повышенные требования к самой себе, руки дрожали, сердце колотилось и ничегошеньки не получилось, прости, но это же мой ангел, а я не волшебница и вряд ли стану ей. Зато я прошу у господа, чтобы он исполнил твою мечту и твердо верю, что так и будет...
     


         2015 год,  и мои планы на этот год: хочется проводить время с детьми, в этом году у меня будет уже два школьника, активных и позитивных, и я чувствую, что должна больше времени проводить с ними, а для этого,  пускай муж продвигается по лестнице, а я не хочу. Хочу шить одеяла детям, и заниматься домом. Хочу перестать стремиться к совершенству, почему все, что я делаю должно быть идеальным? Почему меня никогда не радует то, что я делаю, я вижу в себе недостатки и ни одного достоинства? От этого мне так тяжело и почти невыносимо.
        Хочу заниматься творчеством не украдкой, а своем кабинетике, чтобы муж говорил мне, что я умница, а не бестолково проводящая время женщина. Устала ругаться и творить вопреки и втихаря, уступаю ему и беру творческий отпуск(((( 
        Пускай все будут здоровы и счастливы и я хоть капельку счастливее! Я знаю, что столько всего интересного и доброго будет ждать меня в этом году!
         Пускай ангелы хранят вас!

31 комментарий:

  1. Катюша, у тебя получилась очаровательная девочка, симпатюлька:) Надеюсь в этом году ты сможешь примириться с собой, это чувство знакомо, когда не доволен собой и думаешь, что это твоя вина, но это же не так. Желаю тебе побольше радостных и светлых моментов, побольше творчества и мира в семье:) Пусть ты и твои близкие будут здоровы и счастливы! С Новым годом, Катюша!

    ОтветитьУдалить
  2. Катерина, куколка-ангелочек получилась изумительная! Только интересного и доброго в новом году!!! И чтобы все планы осуществились, а мечты реализовались! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, ангелочек очаровательнейший!!! Ты умничка и талантище! Все образуется! Пусть в твоей жизни будет место и время и силы и на семью и на творчество и на любовь к себе драгоценной и обязательно пусть случаются чудеса и большие и малые! Я верю что так будет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо за поддержку и необыкновенную веру в меня)))))

      Удалить
  4. Катюша, пусть все так и будет, как тебе хочется! С Новым годом!
    Ангелочек прелестный!!!!! Балдею!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга, спасибо! Взаимно, всего самого чудесного в году! Пускай все дороги ведут к наилучшему!

      Удалить
  5. С новым годом! Ангел прекраснейший)
    Катюша, желаю тебе в новом году поверить в себя и в то, что ты делаешь. К совершенству стремиться конечно нужно, но иногда просто плыть по течению и наслаждаться видами проплывающих берегов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо!!!! Буду учиться и стремится наслаждаться жизнью и собой!

      Удалить
  6. Катюша, я расстрогалась до слёз! Ангел - милейший, ты, конечно, расстаралась для меня, я ни как не ожидала, что ты пошьёшь куклу!!!! Я верю, что такой ангел непременно исполнит моё желание:) Спасибо тебе огромное!!! Желаю тебе в новом году найти равновесие между семьёй, работой и рукоделием! Остальное - при личной встрече:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, прости, что не смогла сделать для тебя удивительного ангела! Верю, что чудо произойдет у тебя, и я смогу тебя порадовать в следующем году совершенной куколкой достойной тебя ( если шить не брошу((((( остальное, при встрече)))

      Удалить
  7. Катерина,чюдесный ангел! Жылаю тебе штобы твои мечты в Новом году збылись,если не все то хоябы самые, самые желанные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ивета, с праздниками тебя ! Волшебного нового года! Спасибо))))

      Удалить
  8. Катюш, все твои мечты обязательно сбудутся!!!! А девочка ну непередаваемо хорошенькая! Какая глубина в глазках :))) Она как живая :)))) На тебя очень-очень похожа :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!!! Была уверенна, что получится лучше и расстроилась((((

      Удалить
  9. Катенька, никогда нельзя себя недооценивать. Нужно делать и поступать так как считаешь нужным,правильным, красивым ))))) Пусть в новом году никакие сомнения не тревожат тебя и вдохновение никогда не покидает ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо! Самоуверенности оказывается мне и не хватает(((( всего самого лучшего в новом году для тебя!

      Удалить
  10. Катя, ты и сама волшебница! Не бойся принять это! Девочка-ангел чудесна!
    Желаю тебе, Катюша, не быть слишком строгой к себе, принимать результаты своей работы с радостью - это твой бесценный опыт, его можно получить, лишь делая, ошибаясь, но при этом постоянно совершенствуясь! Пусть сбудутся твои желания, пусть будет много времени для любимых, пусть взаимопонимание царит в вашей семье! Обязательно твори, у тебя прекрасные работы! С новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марьяша, спасибо! С праздниками!!!! Очень мне бы этого хотелось, спасибо за пожелания!

      Удалить
  11. Ответы
    1. Спасибо девоньки! С наступающим волшебным Рождеством вас! Ангелов и чудес побольше)))

      Удалить
  12. Очень-очень-очень замечательный ангел!!! Сразу видно - волшебный )

    ОтветитьУдалить
  13. Катя, с новым годом тебя!!! Кукла прекрасна и мила. Перестань на себя наговаривать! Пусть исполняется всё задуманное. Гармонии тебе :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо моя хорошая!!!! К вечеру мне полегчало, я наверное конфет объелась))))

      Удалить
    2. Так конфеты - это хорошо! После них должно легчать))))

      Удалить
  14. Катя, куколка - просто чудо! И, несмотря на то, что Таня сама шьёт кукол, поверь - получить такую в подарок - большая радость! (в общем-то она и сама об этом написала))))) Катюша, пусть новый год принесёт мир и гармонию твоей душе, пусть всё наладится и будет так, как хочет твоё сердце!
    P.S. мужу - карьерного роста, школьникам - самостоятельности, маме - личного пространства ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!!!! Необыкновенно тронута твоими пожеланиями)))) буду надеяться, что мой ангел порадует Танюшу! С праздником и всего самого волшебного тебе, пускай произойдет чудо))))

      Удалить
  15. Катюша, ангелочек примилейший! Я даже дочитать до конца не смогла: растрогалась до слез и сразу, буквально с первый строк поняла, для кого адресована эта куколка! У нее на лице все написано! Даже представить не могу восторга Тани, когда она получала такой замечательный подарок! Пусть в этом году обязательно исполнятся те желания, которые ты сама себе загадала! Ты только верь и по-настоящему хоти и они обязательно осуществятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо! Я для себя секрет от депрессии и хандры знаю, твои комментарии окрыляют, умиляют и вдохновляют меня))))) надеюсь, что ангел будет волшебным и будет радовать хозяйку! Светочка, пускай только волшебное ждет тебя в новом году и твою семью!

      Удалить