понедельник, 8 сентября 2014 г.

Робкая попытка попасть в Scrap Time

     Решилась.... Просто поняла, что если не попытаюсь, буду себя корить. Поэтому всем привет! Меня зовут Катерина и я помешанная на скрапе уже чуть больше года.  Работаю и воспитываю двух очаровательнейших ребятенышей. Скрап - это мое увлечение, вдохновение и отдых.
       Стать частью такой крутой команды Scrap Time и развиваться вместе с талантливыми мастерицами - моя цель и огромнейшее желание.

Немного о себе:
        Любимые стили это шебби и американский стиль. Не устаю от нежности одного и яркости другого, совершенно гармонично и увлеченно наслаждаюсь нежностью, и ныряю в яркий и многослойный американский стиль. Пока очень осторожно осваиваю спреи, но усиленно работаю над этим! Хочу освоить все техники и направления в скрапе, ведь я - любознательная и пытливая, увлеченная натура.
    
      Мой вариант шоколадницы (по-моему идеально вписывается в стилистику Scrap Time)


    Альтер скрап: скворечник в стиле шебби.

     Тревел бук - разворот и обложка целиком.
     Холдер для документов:
      Открыточка в стиле шебби-
      И работа миксед-медиа:

     Немного моих работ надеюсь позволят раскрыть мое творчество. А я буду держать кулачки, мне понадобится немного удачи, а большое желание и работоспособность у меня уже есть)

26 комментариев:

  1. Катерина, желаю тебе удачи!!! Движение вперед - это жизнь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо за позитивный посыл! Будем двигаться)))))

      Удалить
  2. Катерина, скромность и робость в сторону (тем более с таким впечатляющим портфолио)! Ибо, как говорит одна моя знакомая: "Скромность - это верный путь к бедности"))) А мы должны быть богаты... богаты на события, движение, рост... ну и чтоб кошелек толстел, несомненно тоже)))
    Посему, УДАЧИ тебе!!! Держу за тебя кулачки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Илоночка, ты же знаешь, что мои кулачки сжаты за тебя)))) удачи!!!!! Будет круто творить вместе! А про скромность все поняла, буду немного исправляться) просто там такая нереальная команда, мега-мастерицы!

      Удалить
  3. Желаю удачи! Работы просто замечательные!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые работы! Удачи тебе!!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, твои работы прекрасны! От тревел бука, скворечника и холдера я вообще в восторге! Удачи тебе огромной-огромной! У тебя все должно получится!

    ОтветитьУдалить
  6. Каця, твае працы - крыніца майго натхнення! Хай жа такіх, як я, будзе больш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Альжбетка, вялiкi дзякуй! Так трепетно мне это читать...))))

      Удалить
  7. Катя, какие чудесные работы! Все так стильно, со вкусом, я подозреваю, что ты применяешь целую кучу разных техник (в скрапе я полный ноль))), просто высший пилотаж! Желаю удачи)!

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. Марьяша, спасибо-спасибо, за поддержку и пожелание!!!!

      Удалить