суббота, 13 сентября 2014 г.

Конкурс Дебют года

    В блоге у Тани Дудкиной стартовал конкурс Дебют года. Именно он натолкнул меня на мысли о том, чего же я достигла за год...

     

  Итак, всем привет! Меня зовут Катерина, я живу и работаю в Беларуси, самом ее западном и очень уютном городе Бресте. У меня есть замечательная семья, муж и двое неугомонных детей.  Сейчас мне трудно в это поверить, но два года назад, я ничем творческим не занималась, даже иголку с трудом держала в руках. Поэтому все, что происходило со мной в дальнейшем, кажется невероятным. 


        Почти случайно я пришла на мастер-класс к замечательной мастерице ТаО и заразилась любовью к скрапбукингу. К слову, за этот год мне посчастливилось попасть к невероятным мастерицам Тао, Вика Флер, Таня Скрап-мотылек, Надя Tanya Lifa и это чудесно, учиться у лучших. Если подытожить, то за год я поработала в 3 дизайн командах, была приглашенным дизайнером и мои работы попадали в топы. У меня появились мои любимые подписчицы - 453, и это безумно важно для меня, их поддержка и комментарии, все это дает силы и окрыляет. Я научилась делать блокноты, альбомы, странички и открытки, и, что самое непостижимое, шить кукол))) , фотографировать свои работы, шить на швейной машинке и еще очень многое. Я расту в каждой своей работе, я чувствую в себе силы и огромное желание расти и творить дальше.
          Любимые стили это шебби и американский стиль. Не устаю от нежности одного и яркости другого, совершенно гармонично и увлеченно наслаждаюсь нежностью, и ныряю в яркий и многослойный американский стиль. Пока очень осторожно осваиваю спреи, но усиленно работаю над этим! Хочу освоить все техники и направления в скрапе, ведь я - любознательная и пытливая, увлеченная натура. Чаще всего мои работы - это открытки, блокноты и альтерскрап.


        В чем я нахожу мотивацию и вдохновение? Прежде всего в свободной минутке, как только она появляется я сажусь в свой уголок. Так, я даю волю своему воображению. А бывает наоборот, дни, когда на работе месячные отчеты, дома дела и заботы, уроки и общение с семьей, и без скрапового релакса никак. Это мое расслабление и отдых.

 Мои работы - позитивная шоколадница
 
  Блокнот в американской стиле для будущей мамочки
                Тревел бук -
Мягкая коробочка для молодоженов -

    А сегодняшняя моя работа - это открытка шебби. Совсем скоро у меня день рождения и я просто представила, что бы мне хотелось, с пожеланиями всего самого нежного и романтичного для самой себя)))
     Если по-честному, я знаю, что Дебют года - это громко сказано, но для самой себя - я открытие года, ведь научиться чему-то новому и кардинально изменить свою жизнь, такое случается нечасто. И хотя времени на скрап у меня совсем немного, но мои работы меня действительно радуют и вдохновляют. А сколько меня ждет в следующем году)))))

27 комментариев:

  1. Катя, у тебя замечательные работы! Даже не верится, что такому мастерству можно научиться за такое короткое время! Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Желаю удачи!Очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Катерина, ты большая молодец, что участвуешь! Работы прекрасные!

    ОтветитьУдалить
  4. Катерина, УДАЧИ!!! Ты действительно достойна стать открытием года!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Илоночка, спасибо! Мне по-настоящему нравится то, что меня увлекает! Так здорово найти дело по-душе!

      Удалить
  5. Кать, ты знаешь, что на мой взгляд, ты и есть дебют года - перспективная, креативная, стремительно развивающаяся... Ты несомненно заслуживаешь это звание, я - за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшик, спасибо за поддержку всегда и во всем! Без тебя меня не было бы в творческом мире))), я тянусь за тобой!

      Удалить
  6. Катюшечка, ты умничка!!! Желаю тебе большой удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо! Знала бы только, как твое слово может воодушевлять)))))) просто необыкновенно!!!!

      Удалить
  7. Ооооо Катя!!!!!!!!!!!! А я и не знала, что и ты дебютант!!! Очень красивое все у тебя, а открытка с птичкой...!!! Классная!!! Кать, удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  8. прекрасная открытка и все работы в целом! :) желаю удачи! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Екатерина, удачи вам на конкурсе! работы просто потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  10. Катюша, твоей креативности, целеустремленности, трудоспособности и воодушевлению тем. что ты делаешь, можно только позавидовать! Уверена, что ты поистине заслуживаешь одной из высших наград этого конкурса! ты умничка и просто талантливая девушка! я за тебя болею!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо! Ты меня захвалила)))) Совершенно не рассчитываю на победу, (есть, действительно талантливые девочки, или те, кто упорно трудился этот год - у меня только 10 открыток и 7 блокнотов - вряд ли можно говорить об успехе), главное, развиваться и расти дальше, жюри просто шикарное, и если меня покритикуют - это и будет, следующим шагом к развитию.

      Удалить
  11. Катюш, очень нежные у тебя работы, такие добрые, душевные, нравится ооочень все! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо девочки! Мне приятно, хотя критика и самоедство побеждают)

    ОтветитьУдалить
  13. Какие нежные и воздушные работы!
    Спасибо за участие и вдохновения тебе!

    ОтветитьУдалить