суббота, 12 июля 2014 г.

Кулинарные зарисовки

     Так совпали задание в блоге "Волга Скрап" - Кулинарная книга и задание в блоге "Сова Искусница" - Уют и комфорт в доме с новосельем у знакомой, поэтому принимайте кулинарную книгу и банку для хранения сухофруктов и практично и полезно!





       А я продолжаю готовится и к своему новоселью)))) диван в гостиной будет большой, белый и кожаный (сама в шоке))). Все таки смешно, я в отпуске, с мечтами о море, вот и интерьер выходит летний очень легкий, а что было бы зимой?

14 комментариев:

  1. Какая уютная и хорошенькая кулинарочка!
    А баночка и вовсе покорила :)

    Как это здорово, что у вас скоро будет новоселье! Я тоже очень-очень хочу новоселье, скрещиваю пальчики и уже пакую вещи (но, тссс, это по секрету...)

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, белый кожаный.. этоженепрактично!!! но очень эффектно.. хехехе... я тоже так хочу, а книга отличная... очень приятная.. нравится мне на нее смотреть..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, во-первых кожа очень даже практично, только салфеточкой протер и красота))))) а во-вторых, я всего лишь по мечтала вслух, а муж поддержал и оплатил)))) так что я сама в шоке, а в третьих меня муж и успокоил, ну поменяем если что))) . Надеюсь новоселье не за горами, будем валяться и проливать на него шампанское смело))))))

      Удалить
  3. Книжка получилась очень позитивная а баночка просто прелесть, и у меня такая стоит и дожидается своего обновления- эх пинка бы еще ))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо! Вот столько хочется всего сделать)))) очень тебя понимаю, но легкий пинок лови: баночку делать максимум 20 минут))))

      Удалить
  4. И книжечка и баночка восхитительны!! В такую книжечку даже жалко что-то писать...))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо! Надеюсь хозяйка испишет всю-всю книжку хорошими рецептами)))) и мне будет повод сделать еще!

      Удалить
  5. милый блокнотик, приятные фото)

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша какие замечательные работы! Понравилась и баночка и блокнотик, все такое уютное и душевное! Теперь тоже хочу сповторюшничать баночку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристиночка, спасибо! Обязательно приукрась баночки, у тебя они получатся велико лепными!

      Удалить
  7. Какие у тебя прекрасные покупки!!!))) Я так мужу про свою мечту о круглом ротанговом кресле как-то объявила...и оно у меня есть! Хотя все говорили, что места много занимает и пользы мало...НО! не так уж и много места занято, зато каааакоооой релакс!!!!! А книжка и баночка замечательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо! Оооооо, на такое кресло, я каждый раз засматриваюсь на стройрынке)))) обязательно парочку таких иметь во дворе...... Главное, мужу дать покачаться, чтобы расслабился и заценил))))

      Удалить