суббота, 5 июля 2014 г.

Романтика

         Последние две недели напоминаю сама себе Алису, которая гонится даже не за зайцем, а за скоростным поездом. Собственно не так уж и много всего происходит в моей жизни: на работе куча работы (как это не смешно звучит), дома дети, которые хотят активно проводить лето, в деревне вкуснейшие шашлыки, и много прополки, замораживаю ягоды, которые странным образом не поместились в наши животы, и самое главное, обустройство дома (приятно, но очень хлопотно). Мысли про скрап роятся и прыгают, успеваю видеть образы, мечтаю о скрапе, и даже обязательно выполняю задания, но публиковать совсем не успеваю. Как же мне радостно, что выходные не закончатся, а в понедельник начнется отпуск. Поэтому подтягиваю хвосты и принимаюсь усиленно писать посты.
             По заданию скрап-коктейль в блоге "Этот Безумный скраповый мир" сделала мягкую коробочку в подарок молодоженам. Удивительная пара, таких очень мало, настоящие половинки друг друга. Венчались в главном красном костеле и было необыкновенно романтично и трепетно! Вот именно для них я и сделала мягкую шкатулочку. Быть может, эта мелочь, будет их приятно радовать))))




 Если приоткрыть коробочку, то внутри можно увидеть очень красивую бумагу Тильда, из нескольких коллекций.
       , 

29 комментариев:

  1. Поздравляю с началом отпуска! Какая же ты мега МОЛОДЕЦ, столько всего успеваешь! Коробочка чудесная! Мне нравится в ней буквально все! И цвет и горошки и домики и цветочки и перышко и красивущая бумага внутри... Ах, какая же ты Катюша рукодельница и просто талантище!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо за добрые слова! В отпуске самое приятное его начало, остальное все быстро про летит, но надеюсь найду время для шитья! Хотя планов громадье)))), а главная задача в отпуске набираться сил на целый год!

      Удалить
  2. Катя, какая очаровательная вещица) твои работы всегда со вкусом) и у меня та же история- публиковать некогда)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Без блога скучно, поэтому буду стараться найти лишнюю минутку, только фотографировать и обрабатывать, это основное время, написать и выложить быстрее. Давай не забрасывать бложик!

      Удалить
    2. согласна, стараюсь)

      Удалить
  3. Катя, коробочка очень хороша! Поздравляю с началом отпуска! И пусть найдется время на все планы и мечты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария! Уууууух я оторвусь, теперь хоть можно по ночам творить, без опасений проспать работу))))

      Удалить
  4. Очень красивая коробочка, у меня до такой наверное уже никогда руки не дойдут(
    Прелесть!
    Поздравляю с началом отпуска))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо! Ну как не дойдут? Во-первых она делается очень быстро и очень просто!!!! А во-вторых, столько еще предстоит интересного, ты даже не представляешь, а оно произойдет!!!!

      Удалить
  5. Ой, Катя. Красивая какая коробочка... сразу видно, что для очень счастливых людей!
    P.S. А я тоже с понедельника в отпуск... тоже все скраповые дела на отпуск снесла))) Буду релаксировать... отдыхать от работы так, пока муж на работе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Илоночка! Вот скоро начнем отдыхать и релаксировать........ Удачного нам отдыха!!!!! И побольше))))

      Удалить
  6. Красивая коробочка! У вас золотые руки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо! Засмущали меня, просто делать ее легко и просто!!!!

      Удалить
  7. Катюш обнаружила то что давно не вижу в ленте новостей твои посты ( Воть... но сейчас не об этом! Знаешь порой же хорошо когда такая насыщенная жизнь и работы, дети , огород, лето в разгаре ))) И коробочки успеваешь такие красивые воять )!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо!!!! Да, блогер и меня расстраивает, будем надеяться, что все поправится! Спасибо, твои слова позволили мне задуматься о том счастье, что у меня есть! И не кажется уже, что сил совершенно нет, а чувствуешь, что многое сможешь! Спасибо!

      Удалить
  8. Ответы
    1. Спасибо! Долго сомневалась брать ли для свадебной коробочки серую тканюшку, но не смогла удержаться, серый - это не совсем просто)))

      Удалить
  9. Ответы
    1. Спасибо, за теплые слова и за ваш блог , очень уютный!

      Удалить
  10. Шкатулка - красивенная!!! Сколько ты из этой тканюшки красивостей наделала, меня это радует:)
    Наслаждайся отпуском и счастливого вам отдыха в Греции - здесь ооооочень хорошо!!!:)

    ОтветитьУдалить
  11. ТАнюша! Я рада, что у вас все хорошо! Я уже начинаю переживать, там очень жарко? Скучаю))))

    ОтветитьУдалить
  12. Прекрасная коробочка, такая милая и душевная! Кать. с отпуском тебя! Пусть он будет наполнен только самыми-самыми приятными впечатлениями!

    ОтветитьУдалить
  13. Потрясающая шкатулочка! В ней будет очень уютно разным штучкам! Так красиво и аккуратно! Мечтаю научиться так обтягивать тканью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ее совершенно не сложно делать, главное взяться!!!!

      Удалить