понедельник, 9 июня 2014 г.

Про фигуру.......

         Такая история...... Купальники куплены, но совершенно не того размера)))) на который рассчитывал(((( Грустно или смешно? Для тех, кто еще не подготовился к купальному сезону, мой позитивный посыл в виде открытки. А для тех, у кого ни грамма лишнего)))), я такую знаю))))), привет!
           Открытку сделала по скетчу в блоге "Этот Безумный Скраповый Мир!". 


        С психологической точки зрения, мой вес никак не сказывается на моем мироощущении и восприятии меня в этом мире. Но с другой стороны, лишние 7 кг (а может и все 15?) чувствуются и ощущаются, нет легкости и грациозности. Значит, срочно худеть))) Муж, предлагает купить велодорожку, но я пока и на пробежки и прогулки на велосипеде согласная. Так что я на диету, отказываюсь от сладостей и сахара, и ем с маленькой тарелочки. Фигура моя, фигура, ты где?))))))


28 комментариев:

  1. Катя, вот чего у тебя точно ни грамма лишнего, так это позитива, ну и легкий слог!! Ну и юмор твой фирменный... И если бы не подозрение, что привет мне))))) не стала бы пол часа тыц-тыц в телефоне.... Умеешь ты на диалог вызвать! Умница, поздравляю тебя с новой командой, прогресс налицо, не сомневайся в себе ни на каплю

    ОтветитьУдалить
  2. Тканюшик, спасибо!!!!! Ты права, привет именно тебе)))) ведь именно ты, самая стройная моя подружка)))) надеюсь, вы хорошо проводите время на природе, больше на тыц не отвлекайся!!! Скоро к вам прибегу)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшик, к сожалению, уже не ТКанюшик:))))
      А открытка - хорошенькая, позитивненькая такая, я себя на пляже буду чувствовать примерно как девушка на картинке:)) И фотки, кстати, классные!

      Удалить
    2. Только заметила)))) чуть не ..... Со смеху)))) все по Фрейду!!!!!! А девушки мы будем на пляже шикарные))))) еще шляпу куплю с широкими полями и все))) красавица!

      Удалить
    3. :))) Шляпа - это выход, на фоне её широких полей попа будет смотреться уже:) Это я о себе, если что...:)

      Удалить
    4. Прекрати меня смешить!!!! Моя шляпа будет шире))))))

      Удалить
  3. милая открыточка) и поздравляю с приглашением в команду)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Эта команда важна для меня, там очень крутые девочки мастерицы, и каким -то чудом я))))

      Удалить
  4. Ох, о наболевшем! Я вот опять вернулась на фитнесс, а вот от сладкого ну никак не могу отказаться)))) Я тоже знаю ту, у которой ни грамма лишнего, даже нелишнего парочку кг не хватает;))) и как они могут ничего не есть, когда кругом столько вкусного?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И поздравляю с новой командой, так держать!!!

      Удалить
    2. Вика, будем силу воли воспитывать)))) или кушать все, но понемножечку! Фитнес само собой, но это в моем случае(((( спасибо, за поздравления, там такая команда и Настя nastica!!!!! Я довольная, как слон!!!!

      Удалить
  5. Катя, как ты здорово пишешь! Читаю тебя и так легко становится!!!! И открыточка очень легкая и позитивная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо! Вот стану сама легкая-легкая и полная гармония у меня будет))))

      Удалить
  6. Позитивненько и веселенько:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо! Надеюсь, порадовала открыткой и ты улыбнулась!!!!

      Удалить
  7. Катя, поздравила в блоге и еще раз тут... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Творческий рост - это клево и важно! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  8. Открытка замечательная, яркая и позитивная!
    А по поводу веса и легкости - главное, чтобы на душе было легко, тогда все будет спориться вне зависимости от граммов на попе)))


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо за поддержку! Но мне себя пора в ежовые рукавицы брать, нечего бока отъедать, хочу быть стройняшкой! Ты к купальному сезону полностью готова, умница!!!!

      Удалить
  9. Ох и ах...Сама что-то с каждым годом все расту и расту)) Так что наболело...Причем и к сладкому я равнодушна, но вот бокал пива в жару и шашлычок...а спасательные круге на животе все растут...А открытка чудесная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, мы сможем!!!!! За фигуру тоже нужно бороться, пиво и шашлык можно только капельку, за меняем морковкой, огурцами и безалкогольным мохито!!!!!!

      Удалить
  10. Купальники куплены, но мы не едем на море((( Ну и ладно)) Открыточка классная, очень летняя и соответствует погоде! Катя - молодец! И кто эти стандарты придумал? Вон в эпоху Возрождения Тициант каких моделей рисовал))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибки! Да, стандарты у нас поменялись, но хочется быть грациозной ланью, потому что чувствую тяжесть)))))) в определенных местах!

      Удалить
  11. Даже не могу представить, что у тебя есть лишние кг ;) Открыточка позитивная получилась, хоть и с лишним весом ))))
    Я тут тоже на правильное питание подсела + спорт. В тренажерку даже иногда хожу ))) правда мечтаю об элипсоиде дома!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С интересом смотрю за тобой в инсте))))) вот и мне пора активнее бороться, с ленью и лишним весом!

      Удалить
    2. В инсте? А какой у тебя логин?

      Удалить
    3. Сейчас там новый марафон очень интересный стартует ;)

      Удалить
  12. Кать, такая классная открытка! Позитивная, веселая! Тема лишнего веса для меня жутко актуальная, спохватилась за 2 месяца до отпуска, скинула 10кг, но ведь еще минимум 10 лишних еще имеются! Но я работаю над собой! В отпуске ухитрилась не поправится, а даже похудела на пару кг)) глядя на твои фотки я была уверена, что ты стройняшка и проблема лишних кг тебе незнакома!))))

    ОтветитьУдалить