среда, 25 декабря 2013 г.

Хочу в ДК Скрап Пуговки!

     Не знаю даже как оправдать, свой рискованный шаг: безрассудство, воодушевление, или говоря языком психологов работа на зону ближайшего развития (надеюсь я правильно написала) - это когда понимаешь, что работа в команде замечательного блога и командный дух помогут мне в моем творческом развитии. Перехожу к самому главному, я долго думала, но в последний момент все-таки решилась, поучаствовать в наборе ДК блога Скрап Пуговка




    Представляю свои работы: начну с новогоднего тега:

 

    Блокнот для будущей мамочки в американском стиле:
 
 
     Кулинарный дуэт - блокнот для записи рецептов и мягкая коробочка для ароматных специй 


     Блокнот с нуля, мягкая обложка и тонированные листики

      Мини-альбом

         

17 комментариев:

  1. Удачи, Катерина! Буду держать кулачки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Илона! Я надеюсь, но не расстроюсь, если что - мне же еще работать и работать!

      Удалить
  2. Катюша, удачи! Все просто обязано получиться - работы замечательные!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, желаю удачи) мне нравятся твои работы, сочные и позитивные)) я и сама раздумываю над тем, что чтобы подизайнерить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! А я что-то пост написала и слегка расстроилась, что-то у меня все одинаковое, но в ДК иду именно для того, чтобы больше делать разноплановых работ! А ты насчет ДК раздумывай только о выборе Твоего блога, потому что твои работы хочется смотреть почаще!

      Удалить
  4. Кать, вот это ты умница! Я очень рада читать твой пост.. Очень хочется, чтобы девочки разглядели в тебе "своего" Дизайнера, несмотря на то, что работы как ты написала, одинаковые, всем давно известно, что рост в первое дизайнерство стремительный, а главные качества: ответственность и творческий подход в тебе есть, я-то тебя знаю.. ты будешь расти и очень быстро!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Танюш, рано или поздно стоит выбор: посвящать любимому хобби больше времени и двигаться дальше или нет) Ну расхвалила меня))))

      Удалить
  5. Да-да-да! Не хочу повторюшничать за Таней:), но я в тебя тоже верю и знаю, что дизайнерство тебе пойдёт на пользу, ты итак растёшь семимильными шагами, а в ДК станешь крутой скрапершей!:) Удачи тебе , Катюша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо за поддержку, хорошо, что есть с кем поделиться и вдохновиться, это я о стиле шебби и тебе, в моей творческой судьбе!!!

      Удалить
  6. очаровательные работы! желаю удачи!!

    ОтветитьУдалить